Охраняемый паркинг
« : 19 Мая, 2015, 00:42:31 »
Кто-нибудь в курсе как обстоят дела с охраняемыми паркингами недалеко от дома? Про внутридомовой паркинг пока информации немного...

*

Sergey Kalinin

  • **
  • 82
  • +139/-0
Re: Охраняемый паркинг
« Ответ #1 : 20 Мая, 2015, 10:13:30 »
Есть парковка прямо рядом с домом. Со стороны КАД. Написано от 3-х тыс.р. Я пока ставлю машину во двор. Пока место ещё можно найти, но думаю к сентябрю это уже станет невозможно.

Re: Охраняемый паркинг
« Ответ #2 : 29 Февраля, 2016, 17:31:45 »
К сведению арендаторов мест во внутридомовом  паркинге. Ранее поднимала этот вопрос, поскольку стоимость аренды  паковочного места в 3 000 руб, обязательно  будет изменена )).


 Александр Тихомиров


Добрый день, уважаемая УК! У меня вопрос: как так можно обходиться с арендаторами паркинга на Металлистов 116? Почему такое резкое поднятие арендной платы? На 30% С 1 МАРТА!!! Т.е. вы оставляете людям всего несколько дней. У вас она что к доллару привязана или кому-то на новый лексус не хватает?! Отвратительное и бесцеремонное отношение к людям. Так нельзя вести бизнес и т.о. наживаться на людях.


Управляющая компания "НАШ ДОМ"

Вопрос не по адресу. 26.02.2016 нами получено официальное уведомление от собственника паркинга - компании Застройщика об изменении размера арендной платы.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 17:33:48 от Юлия Волкова »

Re: Охраняемый паркинг
« Ответ #3 : 01 Марта, 2016, 22:34:56 »
Продолжу :

Андрей Яшин

Александр, а какая у вас плата была/будет,интересно? В жк панорама вроде 5000р, про повышение инфы не видел.

Александр Тихомиров   Андрей, была 6000 руб., станет в одночасье 8000 руб.

Александр Тихомиров

Такое впечатления что от арендаторов первого уровня и цоколя (т.к. повышают только им) хотят намеренно избавиться и плевать они хотели на договоры и договоренности. Это при том что в сентябре уже было повышение арендной платы.

Андрей ЯшинАлександр, я сам собственник в паркинге, у нас уже арендаторов почти не осталось тоже.